пов отца Я пошел будить свою дочь в школу. Как я только зашел я увидел на столе какую то тетрадь. Я подумал что это что-то про учёбе и решил посмотреть. Как оказалось это был её личный дневник. Я открыл и увидел запись под названием сон. Прочитал и был в полном ахуе. И решил её проучить. пов т/и он кричал на меня О:Ах ты дрянь, озабоченная, вот такая тебе пошлятина снится! Если снится, значит ты думаешь об этом! и сново звуки ремня, я как всегда закрыла глаза, и почувствовала острую боль. О: так тебе и нужно шлюха малолетняя! после этих слов он ушел. После этого кое-как встала, и пошла в ванную делать все утренние процедуры. Я закончила, замазала синяки, оделась и пошла в школу мой образ:
Йой! Нажаль, це зображення не відповідає нашим правилам. Щоб продовжити публікацію, будь ласка, видаліть його або завантажте інше.
в школе весь день только что я и делала, думала об этом парне. Он не выходил у меня из головы, может я влюбилась.На скучном уроке географии я решила отобразить его прекрасный образ на бумаге. Я закончила рисовать и тут мне Мери говорит. М: Ничего себе, подружаня, себе парня нашла? *с ухмылкой сказала подруга* т/и: Та нет, это просто образ с головы. Не успела я договорить, как мне позвонил неизвестный номер. Я отпросилась у учительницы выйти, и подняла трубку. ?: Здравствуйте, это т/и т/ф? т/и: да. *ответила я с испугом* т/и: А вы кто? ?: Меня зовут Геннадий, я врач городской больницы, ваша мать попала в ДТП и к сожалению умерла. Примите мои соболезнование. Я ничего не смогла ответить, так как это был единственный человек который хоть иногда защищал меня от ударов папы. Я разревелась и выбила. Решила пойти в туалет чтобы умыться и успокоиться. Прозвенел звонок с урока, в туалет прибежала Мери с вопросом М: Ты чё в толчок провалилась? *чуть ли не смеясь сказала она* Но как увидела меня всю заплаканную, подошла ко мне и решила успокоить. После как я успокоилась, я решила ей всё рассказать.Она меня ещё раз обняла и мы пошли обратно в класс.Так как это был последний урок я просто сидела и задавалась вопросами: Что будет дальше? Как отреагирует отец? Он ещё больше будет меня избивать? Из этого состояния меня вывел звонок с урока. Я быстро одела куртку и пошла со школы. Я решила прогуляться, потому что было страшно возвращаться сейчас домой. Я зашла в мрачный еле осветленный переулок, и услышала выстрелы. Не успела я убежать, как к носу мне приложили какую то тряпку. ------------------------------------------------------------ энтрига☠️