Утро, новый день. Парни спокойно спали, пока врач не проснулся. Тот сразу протёр глаза и одел очки на нос, тот посмотрел на младшего и немного и тихо посмеялся увиденной картине.
Фэд спал на половину на кровати, а на половину на полу, одеяло тоже. Голова с телом лежала на полу, а ноги на кровати. Сак не понимал как тот так спит, но он поднялся с кровати и поднял призрака на руки, а он в свою очередь просыпается и смотрит на Сака, а он на него.С:– Доброе утро ^^"
Ф:– Доброе, но почему ты меня держишь, вопрос???
С:– Ну ты почти на полу спал, вот я и хотел поднять
Ф:– Аа.. А ну спасибо, наверноеТот слегка улыбнулся, а врач после отпустил его на ноги. Парни молча пошли на кухню, придя Сак подошёл к холодильнику, думая сто приготовить, а Фэд стоял почти по середине кузни и потягивался (потягушки урааа) и в тоже время зевал, но зато призрак проснулся и посмотрел на парня, который уже что-то готовил, он подлетел к нему и уселся на столешнице, возле плиты. Сак только посмотрел на Фэда, пока тот улыбался, смотря на готовку.
С:– Сколько раз я тебе говорил не сиди на столе
Ф:– Да почему нельзя? (Сак после промолчал, так как без полезно с ним спорить, продолжая готовить, а призрак обратно и широко улыбнулся.
С:– Точно. А как рука?
Ф:– Ну я не чувствую больше боли
С:– Можешь тогда развязать бинт пока чтоСтарший продолжал готовить, пока младший начал развязывать бинт, тот после посмотрел на руку и улыбнулся.
Ф:– Как новенькая)
С:– Хах, рад это слышатьНо, в кухню заходит Лин, под её глазами уже были патчи, чёрного цвета и заплетённые волосы в небрежный пучок.
Ф:– Ой, Лин. Доброе утро)
Л:– И тебе доброеДевушка сделала милую улыбку и прикрыла глаза. Призрак лишь тихо посмеялся увидев такой вид Лин. А Сак посмотрел на девушку
С:– Лин, доброе. Тебе лучше?
Л:– Да не переживай, уже всё хорошо ^^
Ф:– О о!! Лин!! А можешь мне такие же штуки наклеить!?)
Л:– Хах, пошли в ванную наклею}
Ф:– Ураа!Призрак быстро улетел сквозь стены в ванную, а Лин пошла за ним. Сак уже приготовил и достал тарелки, тот приготовил яичницу с овощами и парень раскладывал всем на тарелки, после ставил на стол, а сам заваривал чай.
А у Фэда с Лин вообще балдёжь, парень стоял немного наклонившись к девушке, пока та наклеивала ему патчи, они были сливки и холодные, но парню это нравилось и тот только улыбался.
Л:– готово)
Сказала девушка и отошла удирая коробочку обратно. А парень посмотрел в зеркало и был рад.
Ф:– Хах) Превосходно) Спасибо Лин, а теперь пошли есть, Сак уже сто проц что-то приготовил!!
Л:– Хех, ну пошли)Парень быстро убежал со словами "Я и твою порцию съем" а девушка после этого побежала за ним с возмущениями. Во они забегают на кухню, а там стоит Сак и эти двоя врезались в него, оба упали на врача и громко засмеялись. А Сак немного не понял что произошло, а только потом улыбнулся.
Когда "маленькие дети" успокоили, они сели есть, ну так же и Сак. Те спокойно завтракали. После завтрака девушка собрала всю посуду и пошла мыть, но раздался стук в дверь. Врач посмотрел в сторону прохожей как и Фэд.
Сак поднялся и пошёл к выходу, пока младший немного плёлся за ним, так как ему было интересно, но он был и аккуратен, а то вдруг там люди. Вот младший уже выглядывает из-за угла, а старший открывает дверь, видя высокого парня в таком же плаще как и у Фэда и рядом с ним был какой-то парень, но понижение, с ярко янтарными глазами, Сак не понял кто это, а Фэд да и тот быстро убежал на кухню к Лин и спрятался за неё, пока та с непониманием посмотрела на парня.
Парни заходят в дом, закрывая за собой дверь, а Сак не понял почему они так себе много позволяют, уже хотел что-то сказать, но парень то что выше снимает капюшон и было видна серая кожа с красными глазами, Сак сразу же замолк.Фа:– Извините что так, на улице я бы не смог снять капюшон.
С:– Да не чего.. Но кто вы и чего вам нужно?
Фа:– Фара, а парень Оти, мы не на долго, просто хотел бы узнать нет тут ли у вас Фэд?
С:– А кто он вам?
Фа:– Старший брат
С:– Аа.. Я Сак если надо, ну вообще он здесьСак даже не успел договорить как призрак ушёл в сторону кухни, а парень смотрел с пустым взглядом на врача.
С:– Проходи, чего стать тогда?
Парень промолчал и просто сняв обувь, пошёл туда куда и Фара, а Сак ща ними, а то что-нибудь ещё устроют.
Но как оба заходят, они видят картину.
Фара стоит перед низкого роста девушкой и те просто смотрят грозно на друг друга, пока Фэд прятался на девушку держа её за плечи.С:– Что тут у вас?
Лин посмотрела на брата, а впоследствии и братья.