Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Мы приехали домой в 5 часов вечера, мама вернулась домой с работы и машина тёти Дженны тоже была снаружи. Мы были очень близки с тётей Дженной, и даже в какой-то степени она была мне как сестра.
- Тётя Дженна здесь!- Хлоя повеселела, желая вылезти из её подушки на сиденье, как можно скорее.
Я выскочила из машины и стала расстёгивать Хлою, которая сразу же побежала к входной двери, почти споткнувшись о её собственные ноги. - Будь осторожнее,- я закричала, беспокоясь о том, что она могла сломать себе ногу или что-нибудь ещё.
Я взяла все наши сумки с покупками и дошла с Хлоей к двери, тётя Дженна открыла дверь и усмехнулась, крепко обнимая Хлою.
- Я скучала по тебе, блондиночка!- сказала она, кружа Хлою на руках.
Хлоя визжала,- но я видела тебя два дня назад!
Дженна пожала плечами,- я всё равно скучала по тебе и твоему остроумию,- она начала тискать её щёчки своей свободной рукой, зная как Хлоя это ненавидела.
Мама подошла к двери и улыбнулась, даря мне большие объятия. - Спасибо, что провела с ней время, Мари,- я просто пожала плечами, потому что это не было чем-то большИм, мне нравилось быть с ней.
- Мы встретили принцессу сегодня,- Хлоя улыбнулась, всё ещё находясь на руках у Дженны.
- Она была красивой, намного красивее, чем в фильме,- вздохнула она, предаваясь воспоминаниям о магазине «Disney».
Дженна покачала головой, посмеиваясь над остроумием Хлои. - Я уверена, что так и было, а теперь давай в ванную, да?
Хлоя улыбнулась, взволнованно кивая и смотря то на меня, то на пакеты с товарами из «Lush».
Я закатила глаза и порылась в них, в конечном итоге найдя розовый и голубой фаны*, которые я купила для неё.
Она поцеловала меня в щёку и поблагодарила. А после Дженна и Хлоя помчались вверх по лестнице, Хлоя захватила своего розового мишку, и они закрыли дверь в ванную комнату.
Оставшись с мамой одни, мы сели на диван и стали рассматривать мои новые покупки из «Lush». Лучшей вещью в маме было то, что она была у меня очень молодой.
Многие говорят, что иметь молодую маму плохо, но я говорю чёрта с два. Моя мама самая крутая и офигенная, она понимает меня и вообще она как друг мне.
Многие дети не могут сказать, что у них сильная связь с их родителями, может у меня и нет папы рядом со мной, но это не является проблемой, потому что мама убивает двух зайцев. Она и мама и папа в доме.
Несмотря на то, что она может раздражать меня и смущать по максимуму.
- Оу, я украду это,- пробормотала она, смотря на бомбочку для ванны, которая называлась секс-бомба.
Я хихикнула,- это единственный вид секса, который ты получаешь.
Она ошарашенно вздохнула и залилась смехом вместе со мной.
- Почему ты смеёшься, мамочка?- спросила Хлоя, вбегая в гостиную, одетая в её пижаму и с её новым розовым мишкой под мышкой.
Мама не могла рассказать ей нашу шутку, поэтому она просто покачала головой,- просто мама и Мари говорят глупости.
Окей, мам, это бред.
Уже было 19:45 и мы все сидели на диване, Хлоя спала на коленях у Дженны, пока мы говорили о всяких мелочах.
Зазвонил дверной звонок, заставляя маму нахмуриться, а мой желудок перевернуться, что, если это Джастин?
Он знал мой номер дома и прочее, бля. - Кто стучит в семь часов чёртовым вечером?
С чувством тревоги я вскочила, чтобы добраться до двери, но Дженна опередила меня, побежав впереди и зная, что это как-то связано со мной.
Она любила ставить меня в неловкое положение, я запаниковала, как сумасшедшая.